Connectez-vous à votre compte






Catalogue Online
Catégories
13. MOBILIER DE BUREAU
Loyalties
Menu
Langue
French (Fr)Nederlands - nl-NL
Home > CONTACT
> Contact

Deroanne S.A.
Rue des Nouvelles Technologies, 21
4460 - Grâce-Hollogne

Coordonnées national :
50°39'19.19"N
5°30'9.34"E
Google earth (google earth doit être installé)

04 / 239 96 00
info@deroanne.be






Agrandir le plan

Assistantes commerciales 

Viviane Londot :
04 / 239 96 04 - viviane.londot@deroanne.be


Pascale Norga :
04 / 239 96 05 - pascale.norga@deroanne.be


Nathalie Spits :
04 / 239 96 15 - nathalie.spits@deroanne.be


Manon Bosman :
04 / 239 96 00 - manon.bosman@deroanne.be (néerlandais)


Service comptabilité :

Antonella Antonini :
04 / 239 96 11 - antonella.antonini@deroanne.be

 

Assistante Marketing et Achat

Nicole Dehard
04 / 239 96 02 - nicole.dehard@deroanne.be

 
Deroanne SA - Rue des Nouvelles Technologies, 21 - 4460 Grâce-Hollogne - Tel : 04 / 239 96 00 - Fax : 04 / 239 96 09